當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"H3CR-H8L AC100-120 S"的供應信息
H3CR-H8L AC100-120 S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
H3CR-H8L AC100-120 S詳細規(guī)格
類別:延時型
描述:RELAY TIMER 0-12SEC OFF-DELAY
系列:H3CR-H
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:集成式
功能:關 - 延遲
電路:DPDT(2 C 型)
延遲時間:0.05 秒 ~ 12 秒
輸出類型:機械式繼電器
不同電壓時的觸頭額定電流:5A @ 250VAC
電壓_電源:100 ~ 120VAC